Дата / время
23/10/2019
20:00
Категории
Засыпать и просыпаться, есть и общаться, ходить на работу и в магазин — жить современный человек привык в сопровождении смартфона. За последние 10 лет мы настолько сроднились с цифровыми устройствами, что утрата сотового телефона нередко вводит человека в сильный стресс.
Проект Ecowiki приглашает на вебинар «Как гаджеты влияют на нас, и что мы можем сделать, чтобы изменить свои привычки».
Как сделать так, чтобы общение с гаджетами было практичным, а не фанатичным, расскажет Ольга Лобач, психолог, член Профессиональной психотерапевтической лиги, автор проекта «Актуальная антропология» и курса «Ловушки большого города».
Вопросы для обсуждения:
— есть ли зависимость от гаджетов? Анализируем свои привычки и распознаем опасность для себя и окружающих;
— что нам дают гаджеты? Приобретения и потери;
— как обезопасить себя от чрезмерной зависимости от гаджетов? Практика заботы о себе.
Вебинар бесплатный.
Для участия необходимо зарегистрироваться.
Вебинар проходит в рамках всероссийского флешмоба «Позитивная энергия» портала Ecowiki.ru. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Контакты
телефон: 8-968-703-27-13, e-mail: anna.writer@mail.ru
ср, 23 октября, 20:00
Онлайн
Запись вебинара
Регистрация
Заказ билетов на это мероприятие закрыт.